Personale del Municipio4 Carbonara - Ceglie - Loseto

 Personale del Municipio4 Carbonara - Ceglie - Loseto

 

Dirigente

Cazzolla Luciana

✉ l.cazzolla@comune.bari.it

✆ 080/5774900

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

Personale

Servizio Sociale

Ricevimento solo su appuntamento.

 

Aresta Rosanna

Assistente Sociale

✉ r.aresta@comune.bari.it

✆ 080/5774907

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

Catena Annamaria

Assistente Sociale

✉ a.catena@comune.bari.it

✆ 080/5774912

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

Cuccovillo Luciana

Assistente Sociale

✉ l.cuccovillo@comune.bari.it

✆ 080/5774925

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

Debernardis Angela

Assistente Sociale

✉ a.debernardis@comune.bari.it

✆ 080/5774914

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

Di Ceglie Elisa

Educatrice

✉ e.diceglie@comune.bari.it

✆ 080/5774913

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

Greco Lucia

Assistente Sociale

✉ l.greco@comune.bari.it

✆ 080/5774930

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

Netti Loredana

Assistente Sociale

✉ l.netti@comune.bari.it

✆ 080/5774923

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

Posa Elisabetta

Assistente Sociale

✉ e.posa@comune.bari.it

✆ 080/5774915

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

Surgo Maria

Assistente Sociale

✉ m.surgo@comune.bari.it

✆ 080/5774906

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

Servizio Segretariato Sociale

Orario di ricevimento.

lunedì - martedì - mercoledì -  giovedì - venerdì  09:00 - 13:00   

martedì - giovedì 15:30 - 17:30

 

Tarantino Domenico

Assistente Sociale

✉ d.tarantino@comune.bari.it

✆ 080/5774906

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

Servizio Amministrativo

Orario di ricevimento:

lunedì - mercoledì - venerdì 09:00 - 12:00

martedì - giovedì 15:30 - 17:30

 

Basilico Francesco

Istruttore Amministrativo - Finanziario

Mansione:Pratiche amministrative del servizio sociale, PEG, Referente Informatico

✉ f.basilico@comune.bari.it

✆ 080/5774918

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

Briscese Simona 

Istruttore Amministrativo - Finanziario

Mansione:collaborazione apparato della segreteria politica - collaborazione portale

✉ s.briscese@comune.bari.it

✆ 080/5774910

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

Fiorentini Cecilia

Istruttore Amministrativo - Finanziario

Mansione:Occupazioni suolo pubblico - Passi carrabili - Impianti sportivi

✉ c.fiorentini@comune.bari.it

✆ 080/5774927

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

Lepore Vito

Istruttore Amministrativo - Finanziario

Mansione:Attività amministrative Organi Politici - Consiglio - Presidenza del Consiglio

✉ v.lepore@comune.bari.it

✆ 080/5774929

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

Mangialardi Giacinta

Addetto Registarzione Dati

Mansione:Attività amministrative Organi Politici - Gestione Commissioni Consiliari - Portale - Protocollo - 

✉ g.mangialardi@comune.bari.it

✆ 080/5774933

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

Menolascina Vincenza

Esecutore Amministrativo

Mansione:Protocollo - Gestione Personale

v.menolascina@comune.bari.it

✆ 080/5774922

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

Montenegro Anna

Esecutore Amministrativo

Mansione:Albo Pretorio - Richieste dei cittadini

a.montenegro@comune.bari.it

✆ 080/5774911

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

Tito Lorenzo

Esecutore Amministrativo

Mansione:Segreteria - Albo Pretorio

l.tito@comune.bari.it

✆ 080/5774928

fax 080/5774917

✉ municipio4.comunebari@pec.rupar

✉ municipio4@comune.bari.it

via Vittorio Veneto, 92 70131 Carbonara

 

 

 

 Personale del Municipio4 Carbonara - Ceglie - Loseto